1 октября в ГБУ РХ «Абазинский психоневрологический интернат» прошел замечательный праздник, посвященный старшему поколению. День пожилого человека - это день бесконечно дорогих нам людей! Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

Традиция празднования Дня пожилого человека в хорошо укоренилась в нашем интернате. В этом году учреждение вновь распахнуло двери нашим дорогим пенсионерам.

Сотрудники и проживающие интерната в подарок для виновников торжества подготовили музыкальную программу «День молодых людей».

Во время праздничного обеда в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. За чашкой чая наши пенсионеры делились своими воспоминаниями, пели любимые песни, читали стихи и танцевали. Самые активные были приглашены на для исполнения частушек.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой, и были очень благодарны за приятно проведенное время.

Очень хочется пожелать нашим «молодым и мудрым» людям крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. А для всех нас пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

 

DSC06933

DSC06943

DSC06969

Версия сайта для слабовидящих

Полезные ссылки

 Независимая оценка качества предоставляемых услуг