Первого апреля во всех странах мира отмечается один из самых смешных и веселых праздников - День смеха! Любовь к розыгрышам и шуткам свойственна практически всем людям вне зависимости от религии, национальности, социального положения и культурных различий.

 

Первое апреля стал для проживающих Абазинского психоневрологического интерната еще одним ярким и праздничным днём, потому что именно в этот день в учреждении проходила увлекательная и яркая шоу-программа «Точь в точь». Такие веселые мероприятия наши ребята ценят за царящую на них атмосферу веселья.

Почти две недели ребята вместе с руководителями готовились к этому событию. Просматривали видеоклипы, отрабатывали танцы, оттачивали движения, свойственные исполнителям. Более часа артисты дарили зрителям свое творчество, умение и мастерство. Талантов, к приятному удивлению присутствующих, оказалось немало. На импровизированной сцене артистов встречала Верка Сердючка. Перед зрителями выступили Григорий Лепс, Натали, Олег Газманов, Артур Пирожков и другие известные исполнители. Каждый из артистов стал лучшим в какой-либо номинации. И пусть свои актёрские способности решили раскрыть не все, хочется надеяться, что ребята обязательно покажут их в следующий раз. Будем ждать!

День веселья
День веселья День веселья
День веселья
День веселья День веселья
День веселья
День веселья День веселья
День веселья
День веселья День веселья

Версия сайта для слабовидящих

Полезные ссылки

 Независимая оценка качества предоставляемых услуг